воскресенье, 26 марта 2017 г.

відео.укр

Больше чем новости. Больше чем интернет. Больше чем телевидение
Интернет безграничен настолько, насколько он вам интересен. Но найти в нем правильную и объективную информацию о новостях и событиях в Украине не всегда просто. И не, потому что их нет, как раз наоборот, жизнь бурлит, и новости не заставляют себя ждать. Проблема новостного интернета кроется в разных интерпретациях новостей. К сожалению, то что чаще всего нам могут предложить, представляет собой два зависимых друг от друга потомка – первый, новости в Украине такие, такие они есть на самом деле. Сухая, краткая констатация факта. Второе это новости уже кем-то переваренные и не факт что этот кто-то имеет здоровый и не за ангажированный желудок. Оба этих потока вызывают или недопонимание или раздражение и, к сожалению, новостного удовлетворения не приносят. Что же остается делать нам, обычным пользователям рунета?
Ответ как ни странно на поверхности. Надо искать мульти новостные порталы, на которых есть все – официальные тексты из первоисточников, аналитические материалы о политической жизни Украины, оперативность их подачи, и, главное, объективность в преподнесении информации. Единственным на сегодняшний день подобным украинским  мульти новостным порталом является  відео.укр.  Но новостное насыщение портала – это только вершина виртуального айсберга.
відео.укр это больше чем интернет, потому что это еще и телевидение. Помимо главных событий преподнесенных посетителям в телевизионном формате, портал предлагает посетителям собственные, полноценные, конкурентоспособные новости об Украине. Их важность в практичности! Если телевизионные новостей увидел, если успел и забыл, если смог, то новости в виде файла можно ставить на паузу, просматривать еще раз, если в этом есть необходимость, скачивать и так далее. И при этом, снова стоит повторить, что речь идет об оригинальных новостях, а не копировании сюжетов других телеканалов, что відео.укр также вам предложит, но уже в других своих разделах.
відео.укр Новости в Украине это не только политика. Экономические катаклизмы, борьба с кризисом, отечественный и прочий шоу-бизнес представлен здесь в полной мере. Уникальный и оригинальный жанр аудио новостей - подкастов, помогает взглянуть на информационный поток дня с не стандартной стороны. Взгляд на важные события в Украине с точки зрения образов простых людей, через призму их ироничного отношения ко всем происходящему позволит вам судить о чем-то важном не так серьезно как оно того заслуживает. Так уж сложилось, что многие новости Украины без определенной доли юмора бывает тяжело понять.
відео.укр – это все, что вы можете узнать о новостях в Украине, но не знали, где это найти. Весь поток событий на одном мега портале. Одним кликом. Обновления новостей через каждые три минуты. Вы успеете за таким ритмом? Попробуйте и тогда вы, если не будете знать ВСЕ, но многое точно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий